| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CHIAVE USB DMX/RDM ECOECCO |
| Marque | Performance in Lighting |
| Catégories |
Push Buttons
|
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8523 5110 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Modèle | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 8018367723304, 8018367723304 |
| Largeur | 8 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Profondeur | 3 mm |
| Prise en charge IFTTT disponible | No |
| Compatible avec Apple HomeKit | No |
| Compatible avec Google Assistant | No |
| Compatible avec Amazon Alexa | No |