| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Charging station EVB100-BLBC 1x22kW T2 MID LAN |
| Marque | Ensto |
| ETIM | EC002883 |
| Puissance maximale par point de charge | 22 kW |
| Modèle de connexion côté installation | 3 phases |
| Niveau d’emballage 1 | 6430064497845, 6430064497845 |
| Niveau d’emballage 2 | 6430064497845 |
| Méthode de montage | Montage mural |
| Largeur | 348 mm |
| Hauteur | 481 mm |
| Profondeur | 191 mm |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Puissance nominale de raccordement | 22 kW |
| Résistance aux chocs | IK10 |
| Degré de protection (IP) | IP54 |
| Avec interface de communication | Yes |
| Fonction contrôle d'accès | Yes |
| Nombre de points de charge | 1 |
| Nombre de prises de courant Type 2 | 1 |
| Avec gestion de la charge | Yes |
| Avec compteur d'énergie | Yes |
| Avec disjoncteur | No |