| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CHARGER LG 443/1 120V/60HZ |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Longueur de la prise | 0 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4250959910608 |
| Couleur | Autre |
| Diamètre | 0 mm |
| Matériau | Autre |
| Transparent | No |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | Yes |