| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CF-MC 10 Master Controller 10 Channels |
| Marque | Danfoss |
| Pays d’origine* | DK |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8537 1010 00 |
| ETIM | EC010057 |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Tension de sortie | 24 V |
| Puissance maximale par canal | 4 VA |
| Nombre de canaux/zone | 10 |
| Niveau d’emballage 1 | 5702425081507 |
| Largeur | 325 mm |
| Hauteur | 79 mm |
| Profondeur | 51 mm |
| Tension de contact max. | 230 V |
| Avec contact supplémentaire | Yes |
| Fréquence de réception | 868 MHz |
| Adapté au chauffage | Yes |
| Charge de contact max. | 8 A |