| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Centre-off changeover 25A 1P 250V |
| Marque | Hager |
| ETIM | EC001545 |
| Type de tension | AC |
| Fonction de commutation | Interrupteur à deux voies |
| Courant nominal | 25 A |
| Tension nominale | 250 V |
| Nombre de pôles | 1 |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Niveau d’emballage 1 | 3250615561190 |
| Niveau d’emballage 2 | 3250615561190 |
| Niveau d’emballage 3 | 3250615561190 |
| Avec lampe de signalisation | No |
| Profondeur d'encastrement | 64 mm |
| Puissance maximale de la lampe | 0 W |
| Pouvoir de coupure en court-circuit (Icw) | 6 kA |
| Largeur en nombre d'espacements modulaires | 1 |
| Tension nominale minimale | 250 V |
| Nombre de contacts comme contact normalement fermé | 0 |
| Nombre de contacts comme contact normalement ouvert | 0 |
| Nombre de contacts comme contact inverseur | 1 |
| Séparation forcée (selon DIN VDE 0113) | No |