| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Centrale antifurto GSM |
| Marque | Legrand |
| Catégories |
Intruder Alarm Systems
|
| Pays d’origine* | IT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8517 7900 00 |
| ETIM | EC001525 |
| Interface externe | No |
| Mémoire d'événements | Yes |
| Niveau d’emballage 1 | 8012199849089, 8012199849089 |
| Niveau d’emballage 2 | 8012199849089 |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Tension de fonctionnement | 27 V |
| Adapté à la connexion de bus | Yes |
| Avec adaptateur électrique | No |
| Connexion radio | Yes |
| Alimentation électrique de secours intégrée | Yes |
| Nombre de sorties pour les générateurs de signaux acoustiques | 2 |
| Nombre de sorties pour les générateurs de signaux optiques | 2 |
| Nombre de groupes de détection | 8 |
| Nombre de groupes de sabotage | 87 |
| Nombre de groupes d'agression | 72 |
| Dispositif de cadran intégré | Yes |
| Classe VdS | B |