| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Central plate for aerial soc. 2hole, splash-proteced flush-mtd IP44, p |
| Marque | Berker |
| Catégories |
Prise électrique
|
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC000018 |
| Méthode de montage | Montage encastré (plâtre) |
| Disposition de l'assemblage | Plaque de recouvrement centrale pour anneau intermédiaire |
| Couleur | blanc |
| Sans halogène | Yes |
| Avec couvercle à charnière | No |
| Utilisation | Autre |
| Protection de surface | Non traité |
| Avec décharge de traction | No |
| Qualité des matériaux | Thermoplastique |
| Étiquette imprimable | Sans plaque d'indication |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Montage avec vis |
| Terminal brillant | No |
| Numéro RAL (similaire) | 9010 |
| Avec couvercle anti-poussière | No |
| Avec impression | No |
| Avec bus/coupleurs | No |
| Anneau de support | No |
| Transparent | No |
| Finition de la surface | Brillant |
| Adapté au degré de protection (IP) | IP20 |
| Largeur de l'appareil | 51.5 mm |
| Hauteur de l'appareil | 51.5 mm |
| Profondeur de l'appareil | 15 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4011334207405 |