| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CENTER FEED UNITS 63 A |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Systèmes de jeux de barres et accessoires
|
| ETIM | EC000122 |
| Nombre de pôles | 5 |
| Degré de protection (IP) | IP55 |
| Tension nominale à AC 50 Hz | 230-500 V |
| Courant nominal à AC 50 Hz | 63 A |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480003400 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 71 mm |
| Modèle | Simple |
| Hauteur | 92 mm |
| Numéro RAL | 9001 |
| Longueur de la prise | 535 mm |
| Position de l'alimentation électrique | Extrémité |