| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CDM-T G12 70W/942 demo pack MasterColor |
| Marque | PHILIPS |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 3290 00 |
| ETIM | EC000037 |
| Douille | G12 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 90-100 |
| Efficacité de la lampe | 85 lm/W |
| Tension de la lampe | 70 V |
| Température de couleur | 4200 K |
| Puissance de la lampe | 70 W |
| Niveau d’emballage 1 | 0446324764219 |