| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CC-UAT-600EUR CC-UAT-600EUR Carrying case |
| Marque | Beha-Amprobe |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 4202 9900 00 |
| ETIM | EC000181 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 380 mm |
| Modèle | Chariot |
| Hauteur | 810 mm |
| Profondeur | 290 mm |
| Matériau | Tissu |
| Niveau d’emballage 1 | 0095969873888 |
| Diamètre | 0 mm |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Anse de cadenas | No |
| Roulable | Yes |
| Avec bandoulière | Yes |
| Rouge de signalisation | No |
| Avec serrure | No |
| Plateau amovible | No |
| Nombre total de compartiments | 2 |
| Avec mousse | No |
| Avec séparateur | Yes |
| Avec poignée télescopique | Yes |