| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CC-UAT-500EUR CC-UAT-500EUR Carrying Case |
| Marque | Beha-Amprobe |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 4202 9900 00 |
| ETIM | EC000181 |
| Couleur | Rouge |
| Largeur | 330 mm |
| Modèle | Sac |
| Hauteur | 780 mm |
| Profondeur | 155 mm |
| Matériau | Tissu |
| Niveau d’emballage 1 | 0195112016152 |
| Diamètre | 0 mm |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Anse de cadenas | No |
| Roulable | No |
| Avec bandoulière | Yes |
| Rouge de signalisation | No |
| Avec serrure | No |
| Plateau amovible | No |
| Nombre total de compartiments | 5 |
| Avec mousse | No |
| Avec séparateur | Yes |
| Avec poignée télescopique | No |
De Beha-Amprobe CC-UAT-500EUR draagtas, inbegrepen in de UAT-505-EUR-kit, heeft een schouderriem zodat u de tas comfortabel kunt dragen en biedt u voldoende ruimte voor de volledige UAT-505-EUR-kit.