| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CC-6000-EUR CARRYING CASE CC-6000-EUR |
| Marque | Fluke |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 4202 1250 00 |
| ETIM | EC000181 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 390 mm |
| Modèle | Caisse |
| Hauteur | 120 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Matériau | Plastique |
| Niveau d’emballage 1 | 0095969853910 |
| Diamètre | 0 mm |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Anse de cadenas | Yes |
| Roulable | No |
| Avec bandoulière | No |
| Rouge de signalisation | No |
| Avec serrure | No |
| Plateau amovible | No |
| Nombre total de compartiments | 3 |
| Avec mousse | Yes |
| Avec séparateur | Yes |
| Avec poignée télescopique | No |