| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CB 55-60 Cu busbar 5x5x60mm |
| Marque | Morek |
| Catégories |
Jeu de barres
|
| Protection de surface | Non traité |
| Largeur | 5 mm |
| Modèle | Plat |
| Hauteur | 5 mm |
| Souple | No |
| Longueur de la prise | 59.3 mm |