| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | cassette stainless steel R12 blind 20kN |
| Marque | Hager |
| Code du système harmonisé | 7326 9098 00 |
| ETIM | EC002603 |
| Modèle | Rond |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Profondeur d'encastrement min. | 110 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4012002245866, 4012002245866 |
| Niveau d’emballage 2 | 4012002245866 |
| Dimension nominale | 305 mm |
| Nombre d'appareils à intégrer | 0 |
| Nombre de coupelles | 0 |
| Diamètre d'encastrement | 305 mm |
| Nombre de sorties de conduit | 0 |
| Entretien du sol | Sec |
| Partie du châssis pour les coupelles de l'appareil | No |
| Hauteur de la cassette | 38 mm |
| Profondeur de la niche du plancher | 23 mm |