| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | cassette stainless steel Q12 tm ht 43mm |
| Marque | Hager |
| Code du système harmonisé | 7326 9098 00 |
| ETIM | EC002603 |
| Modèle | Carré |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Type de sortie de conduit | Sortie de câble tubulaire pour la gaine de sol |
| Profondeur d'encastrement min. | 115 mm |
| Matériau de la sortie du conduit | Aluminium |
| Niveau d’emballage 1 | 4012002245620, 4012002245620 |
| Niveau d’emballage 2 | 4012002245620 |
| Dimension nominale | 244 mm |
| Nombre d'appareils à intégrer | 12 |
| Nombre de coupelles | 3 |
| Nombre de sorties de conduit | 1 |
| Entretien du sol | Sec |
| Largeur dimension intégrée | 244 mm |
| Couleur de la sortie du conduit | Gris |
| Partie du châssis pour les coupelles de l'appareil | Yes |
| Hauteur de la cassette | 43 mm |
| Longueur dimension intégrée | 244 mm |
| Profondeur de la niche du plancher | 38 mm |