| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Carrier rail plastic 35 x 15 mm light gray |
| Marque | WAGO |
| Catégories |
Rail de montage
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 3916 9050 00 |
| ETIM | EC001285 |
| Modèle | Rail DIN (rail chapeau) 35/15 mm |
| Matériau | Plastique |
| Niveau d’emballage 1 | 4055143680387 |
| Niveau d’emballage 2 | 4055143680387 |
| Hauteur | 15 mm |
| Épaisseur du matériau | 2.2 mm |
| Longueur de la prise | 2000 mm |
| Forme du poinçon | Aucun |