CAPAROC E1 12-24DC/1-10A - Electronic circuit breaker image 1
Electronic circuit breaker
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à la prochaine liste de prix ou jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 4063151039967
MPN: 1115649
Boîte: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant CAPAROC E1 12-24DC/1-10A - Electronic circuit breaker
Marque Phoenix Contact
Catégories Disjoncteurs modulaires (MCB)
Pays d’origine* DE
Code du système harmonisé 8536 3010 00
ETIM EC003538
Courant nominal 10 A
Méthode de montage Autre
Tension de fonctionnement 30 V
Nombre de pôles 1
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4063151039967
Autres données techniques
Largeur 6.2 mm
Hauteur 132.4 mm
Profondeur 111.3 mm
Avec contact de signalisation à distance No
Classe d'inflammabilité du matériau isolant selon UL94 Autre
Température ambiante pendant le fonctionnement -30-65 °C
Limitation active du courant x IN 0
Type de fusible Électronique
Élément de sécurité 15 A
Temps de déconnexion 4 ms
Charge capacitive maximale 0.02 µF