| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CANOPY SIZE5 PIPE+TRELLIS VERT. OU=1 |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC000744 |
| Avec entrée de câble | No |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Finition de la surface | Non traité |
| Niveau d’emballage 1 | 4250217405877 |
| Couleur | Acier inoxydable |
| Largeur | 174 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Profondeur | 171 mm |
| Numéro RAL | 7 |
| Adapté à la largeur de construction de l'armoire | 165 mm |
| Adapté à la profondeur de construction de l'armoire | 170 mm |
| Avec désaération | No |
| Convient à l'installation en extérieur | Yes |
| Approprié pour le bordage du toit | No |
| Approprié pour le bordage de fond | No |