| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Cable tray bushing 15x75 |
| Marque | KOPOS |
| Pays d’origine* | CZ |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 3925 9080 00 |
| ETIM | EC000475 |
| Largeur | 9 mm |
| Modèle | Couvercle longitudinal |
| Profondeur | 0 mm |
| Longueur de la prise | 70 mm |
| Matériau | Plastique |
| Niveau d’emballage 1 | 8595057692541 |
| Couleur | Autre |