| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | THORSMAN Cablie tie 550x8,8 Natural (Set of 100) |
| Marque | Schneider Electric |
| ETIM | EC000046 |
| Longueur de la ceinture/du ruban/de la cravate | 550 mm |
| Matériau | Plastique |
| Température de fonctionnement | -40-85 °C |
| Largeur de la bande | 8.8 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 3606489710569 |
| Niveau d’emballage 2 | 3606489710566 |
| Niveau d’emballage 3 | 3606489710569 |
| Modèle | Attache nouée |
| Sans halogène | Yes |
| Bande de texte | Aucun |
| Protection de surface | Autre |
| Qualité des matériaux | Polyamide (PA) |
| Type de fixation | Autre |
| Épaisseur du lien | 0 mm |
| Attache soluble | No |
| Transparent | No |
| Fermeture de la bande | Lèvre/came en plastique |
| Diamètre max. du faisceau | 163 mm |
| Approbation MIL | No |
| Homologation UL | Yes |
| Stable aux UV selon ASTM D6779 | No |
| Approbation VG | Yes |
| Température de montage | -40-85 °C |
| Fluorescent | No |