| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Cable set Schuko 3x2,5mm� PVC blk 2,5m |
| Marque | Ensto |
| ETIM | EC002587 |
| Courant nominal | 16 A |
| Tension nominale | 250 V |
| Nombre de pôles | 3 |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Type côté 1 | Fiche secteur |
| Type côté 2 | Bus |
| Niveau d’emballage 1 | 6418677723179 |
| Niveau d’emballage 2 | 6418677723179 |
| Sans halogène | No |
| Longueur totale | 2500 mm |
| Codage mécanique | Yes |