| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Cable set NCL550W15030HG |
| Marque | Ensto |
| ETIM | EC002587 |
| Section nominale du conducteur | 1.5 mm² |
| Courant nominal | 16 A |
| Tension nominale | 250 V |
| Nombre de pôles | 5 |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Type de câble fini | Câble de raccordement |
| Type côté 1 | Bouchon |
| Type côté 2 | Bus |
| Niveau d’emballage 1 | 6438100356934, 6438100356934 |
| Sans halogène | Yes |
| Type de câble | Autre |
| Couleur du boîtier | Gris |
| Mécanisme de verrouillage | Intégré dans le connecteur |
| Longueur totale | 3000 mm |
| Couleur de la gaine extérieure | blanc |
| Codage mécanique | Yes |