| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Cable set 5p plug 5x2,5mm� HF blk 2m |
| Marque | Ensto |
| ETIM | EC002587 |
| Section nominale du conducteur | 2.5 mm² |
| Courant nominal | 16 A |
| Tension nominale | 250 V |
| Nombre de pôles | 5 |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Type de câble fini | Câble de raccordement de l'appareil |
| Type côté 1 | Bouchon |
| Type côté 2 | Extrémité libre du conducteur |
| Niveau d’emballage 1 | 6418677711473 |
| Niveau d’emballage 2 | 6418677711473 |
| Niveau d’emballage 3 | 6418677711473 |
| Sans halogène | Yes |
| Type de câble | S05Z1Z1-F |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Mécanisme de verrouillage | Intégré dans le connecteur |
| Longueur totale | 2000 mm |
| Couleur de la gaine extérieure | blanc |
| Traitement de surface des contacts | Argenté |
| Codage mécanique | Yes |
| Codification des pôles | 3, N, PE, 2, 1 |
| Code couleur/insertion de contact | Noir |
| Longueur de la bande | 10 mm |
| Longueur de démontage | 67 mm |
| Traitement de l'extrémité du conducteur | Extrémités des fils comprimées par ultrasons |