| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Cable set 5p plug 5x0,75mm� HF grey 2,5m |
| Marque | Ensto |
| ETIM | EC002587 |
| Courant nominal | 6 A |
| Tension nominale | 250 V |
| Nombre de pôles | 5 |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Type côté 1 | Bouchon |
| Type côté 2 | Extrémité libre du conducteur |
| Niveau d’emballage 1 | 6418677683725 |
| Niveau d’emballage 2 | 6418677683725 |
| Sans halogène | Yes |
| Type de câble | H05Z1Z1-F |
| Couleur du boîtier | Gris |
| Mécanisme de verrouillage | Intégré dans le connecteur |
| Longueur totale | 2500 mm |
| Couleur de la gaine extérieure | blanc |
| Codage mécanique | Yes |
| Code couleur/insertion de contact | Gris |