| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Cable set 5p plug 3x2,5mm� HF 1m L2 |
| Marque | Ensto |
| ETIM | EC002587 |
| Courant nominal | 16 A |
| Tension nominale | 250 V |
| Nombre de pôles | 5 |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Type côté 1 | Bouchon |
| Type côté 2 | Extrémité libre du conducteur |
| Niveau d’emballage 1 | 6418677721557 |
| Niveau d’emballage 2 | 6418677721557 |
| Niveau d’emballage 3 | 6418677721557 |
| Sans halogène | Yes |
| Longueur totale | 1000 mm |
| Codage mécanique | Yes |