| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Cable set 5p plug 3x0,75mm� PVC grey 3m |
| Marque | Ensto |
| ETIM | EC002587 |
| Courant nominal | 6 A |
| Tension nominale | 250 V |
| Nombre de pôles | 5 |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Type côté 1 | Bouchon |
| Type côté 2 | Extrémité libre du conducteur |
| Niveau d’emballage 1 | 6418677691287 |
| Niveau d’emballage 2 | 6418677691287 |
| Sans halogène | No |
| Longueur totale | 3000 mm |
| Codage mécanique | Yes |