| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Cable set 5p 5x2,5mm� HF-A grey 8m |
| Marque | Ensto |
| ETIM | EC002587 |
| Section nominale du conducteur | 2.5 mm² |
| Courant nominal | 16 A |
| Tension nominale | 250 V |
| Nombre de pôles | 5 |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Type de câble fini | Câble de raccordement |
| Type côté 1 | Bouchon |
| Type côté 2 | Bus |
| Niveau d’emballage 1 | 6418677712098 |
| Niveau d’emballage 2 | 6418677712098 |
| Niveau d’emballage 3 | 6418677712098 |
| Sans halogène | Yes |
| Type de câble | Autre |
| Couleur du boîtier | Gris |
| Mécanisme de verrouillage | Intégré dans le connecteur |
| Longueur totale | 8000 mm |
| Couleur de la gaine extérieure | blanc |
| Codage mécanique | Yes |
| Codification des pôles | L, N, PE, D1, D2 |
| Code couleur/insertion de contact | Gris |