| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Cable set 3p socket 3x2,5mm� HF-A blk 2m |
| Marque | Ensto |
| ETIM | EC002587 |
| Section nominale du conducteur | 2.5 mm² |
| Courant nominal | 16 A |
| Tension nominale | 250 V |
| Nombre de pôles | 3 |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Type de câble fini | Câble de raccordement de l'appareil |
| Type côté 1 | Extrémité libre du conducteur |
| Type côté 2 | Bus |
| Niveau d’emballage 1 | 6418677719028 |
| Niveau d’emballage 2 | 6418677719028 |
| Niveau d’emballage 3 | 6418677719028 |
| Sans halogène | No |
| Type de câble | Autre |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Mécanisme de verrouillage | Intégré dans le connecteur |
| Longueur totale | 2000 mm |
| Couleur de la gaine extérieure | blanc |
| Codage mécanique | No |
| Codification des pôles | L, N, PE |
| Code couleur/insertion de contact | Noir |
| Longueur de la bande | 10 mm |
| Longueur de démontage | 67 mm |
| Traitement de l'extrémité du conducteur | Extrémités des fils comprimées par ultrasons |