| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Cable set 3p plug 3x2,5mm� HF blue 14m |
| Marque | Ensto |
| ETIM | EC002587 |
| Section nominale du conducteur | 2.5 mm² |
| Courant nominal | 16 A |
| Tension nominale | 250 V |
| Nombre de pôles | 3 |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Type de câble fini | Câble de raccordement de l'appareil |
| Type côté 1 | Bouchon |
| Type côté 2 | Extrémité libre du conducteur |
| Niveau d’emballage 1 | 6418677653995 |
| Niveau d’emballage 2 | 6418677653995 |
| Niveau d’emballage 3 | 6418677653995 |
| Sans halogène | Yes |
| Type de câble | S05Z1Z1-F |
| Couleur du boîtier | Bleu |
| Mécanisme de verrouillage | Intégré dans le connecteur |
| Longueur totale | 14000 mm |
| Couleur de la gaine extérieure | blanc |
| Traitement de surface des contacts | Argenté |
| Codage mécanique | Yes |
| Codification des pôles | 1, 2, 2003 |
| Code couleur/insertion de contact | Bleu |
| Traitement de l'extrémité du conducteur | Extrémités des fils comprimées par ultrasons |