| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Cable set 2p plug 2x1,5mm� PVC blue 5m |
| Marque | Ensto |
| ETIM | EC002587 |
| Section nominale du conducteur | 1.5 mm² |
| Courant nominal | 16 A |
| Tension nominale | 250 V |
| Nombre de pôles | 2 |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Type de câble fini | Câble de raccordement de l'appareil |
| Type côté 1 | Bouchon |
| Type côté 2 | Extrémité libre du conducteur |
| Niveau d’emballage 1 | 6418677721786 |
| Niveau d’emballage 2 | 6418677721786 |
| Niveau d’emballage 3 | 6418677721786 |
| Sans halogène | No |
| Type de câble | H05VV-F |
| Couleur du boîtier | Bleu |
| Longueur totale | 5000 mm |
| Codage mécanique | Yes |
| Code couleur/insertion de contact | Bleu |