| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Cable rise enclosure HSN3155 - 5 clambs |
| Marque | EATON |
| Pays d’origine* | RO |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC000268 |
| Section maximale du câble d'arrivée | 10 mm² |
| Section maximale du câble de raccordement | 10 mm² |
| Nombre de pôles | 3 |
| Montage le long de l'enceinte | Yes |
| Montage au-dessus de l'armoire | Yes |
| Montage sous l'armoire | Yes |
| Niveau d’emballage 1 | 8711426427624 |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 315 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Type de connexion | Collier de serrage |
| Degré de protection (IP) | IP3X |