259-G CABLE GLAND-GREY-M20 image 1
259-G CABLE GLAND-GREY-M20
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 100
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à la prochaine liste de prix ou jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 5016947007786
MPN: 7TCA296220R0289
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant 259-G CABLE GLAND-GREY-M20
Marque ABB
Catégories Presse-étoupes standards
ETIM EC000441
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 5016947007786
Description
Standard Cable Gland, M20 Metric Thread, 20mm Thread Length, 25mm Gland Depth, 25mm Gland Diameter, 19mm Across Flats Dimension, 7-10mm Cable Diameter Range, Polyamide 6.6 with Nitrile Rubber Seal, IP66, Grey