| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Cable entry plate, univers, IP4 |
| Marque | Hager |
| ETIM | EC000211 |
| Matériau | Plastique |
| Niveau d’emballage 1 | 3250612764600, 3250612764600 |
| Niveau d’emballage 2 | 3250612764600 |
| Niveau d’emballage 3 | 3250612764600 |
| Largeur | 232 mm |
| Modèle | Aveugle |
| Hauteur | 120 mm |
| Profondeur | 17 mm |
| Protection de surface | Non traité |
| Pré-impression | No |