| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | PPS CD M - Cable duct cutter |
| Marque | Phoenix Contact |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8207 3090 00 |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Epaisseur de coupe réglable jusqu'à | 0 mm |
| Puissance | 0 W |
| Diamètre du couteau | 0 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4017918895204, 4017918895204 |