| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Cable distribution box L 265 B 72 H 75 colour: grey |
| Marque | RZB |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 3010 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 72 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Adaptateur |
| Longueur de la prise | 265 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4010319079648, 4010319079648 |
| Couleur | Gris |
| Matériau | Plastique |
| Transparent | No |