| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | VT-TM 5/30 HF-V0 |
| Marque | Weidmüller |
| Catégories |
Cable Markers
|
| Pays d’origine* | SE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 3926 9097 00 |
| Type de lame | Paroi moyenne |
| Niveau d’emballage 1 | 4099986005396, 4099986005396 |
| Couleur | Jaune |
| Largeur | 5.3 mm |
| Impression | Aucun |
| Longueur de la prise | 30 mm |
| Diamètre du câble | 24-35 mm |
| Avec espace d'étiquetage | Yes |
| Diamètre de l'âme | 25-70 mm |
| Transparent | No |