| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Cable 0,75mm with PVC-jacket, 100m Ring, galvanized |
| Marque | SLV |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7312 1020 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Câble de suspension |
| Longueur de la prise | 100000 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4024163107587 |
| Couleur | Gris |
| Diamètre | 2 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Transparent | No |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | No |