| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Cabinet wall installation PC Size 14.0 x 12.0 x 6.0 in |
| Marque | Ensto |
| ETIM | EC000261 |
| Couleur | Gris |
| Hauteur | 377 mm |
| Profondeur | 185 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Avec plaque de montage | No |
| Nombre de portes | 1 |
| Version CEM | No |
| Avec porte vitrée | No |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Matériau | Plastique |
| Résistance aux chocs | IK10 |
| Convient à l'installation en extérieur | Yes |
| Adapté au montage métrique | No |
| Plaque de montage réglable en profondeur | Yes |
| Avec porte d'aération | No |
| Finition de la surface | Non traité |
| Avec porte arrière | No |
| Convient pour l'encastrement mural | No |
| Toit en pente | No |
| Fixation sur poteau | Yes |
| Degré de protection (NEMA) | 6P |
| Niveau d’emballage 1 | 6438100416836, 6438100416836 |
| Niveau d’emballage 2 | 6438100416836 |
Ensto PolyBox is a product family specifically designed for the US market. Robust and tightly sealed, our new JIC sized enclosures are made from top quality polycarbonate. A wide range of configurations can be customized with multiple features.