C-TYPE UNIV. BRACKET H200XL400 INOX316 image 1
C-TYPE UNIV. BRACKET H200XL400 INOX316
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 14
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 31.12.26
EAN: 3660612287519
MPN: MV62861
Colis: 1
Boîte: 14
Palette: 168
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant C-TYPE UNIV. BRACKET H200XL400 INOX316
Marque GEWISS
Catégories Profilés de montage
Code du système harmonisé 7216 9110 00
ETIM EC000022
Largeur 33.5 mm
Modèle Console de serrage
Hauteur 200 mm
Longueur de la prise 450 mm