| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | C-section 20 x 21 for Halyester |
| Marque | EATON |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 5080 00 |
| Largeur | 20 mm |
| Modèle | Profilé singulier |
| Hauteur | 21 mm |
| Épaisseur du matériau | 2 mm |
| Avec denture | No |
| Longueur de la prise | 5000 mm |
| Type de perforation | Aucun |
| Forme du profil | Profilé en C |
| Largeur de la fente | 10 mm |
| Largeur du trou | 0 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 8711426673847 |
| Couleur | Autre |
| Numéro RAL | 7000 |
| Protection de surface | Galvanisé en continu |
| Poids | 5 kg |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Capacité de charge | 0 kN |
| Avec encliquetage | No |
| Adapté à l'intégrité des circuits | Yes |
| Moment de résistance Wy | 0 cm³ |
| Moment de résistance Wz | 0 cm³ |
| Moment d'inertie de la surface Iy | 0 cm4 |
| Surface d'inertie Iz | 0 cm4 |
| Épaisseur de la couche Protection de la surface | 80 µm |