| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Buzzer Mosaic - 8 V~ - 2 modules |
| Marque | Legrand |
| Catégories |
Door Entry Systems
|
| Pays d’origine* | FR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8531 1030 00 |
| ETIM | EC000844 |
| Type de courant | AC/DC |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Degré de protection (IP) | IP41 |
| Qualité du matériau du boîtier | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 3414971529700 |
| Niveau d’emballage 2 | 3414971529540 |
| Niveau d’emballage 3 | 3414971529533 |
| Tension nominale | 8 V |
| Méthode de montage | Encastré |
| Couleur du boîtier | blanc |
| Sonorité | 65 dB |
| Consommation d'électricité | 0 A |
| Type de sonorité | Tonalité continue |
| Transformateur intégré | No |
| Boîtier de protection de surface | Non traité |