BUZ 10.16IT/04/180MSF4SH160 AG BK BX image 1
PCB plug-in connector (wire connection), 10.16 mm, Number of poles: 4,
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 4050118631401
MPN: 2627520000
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant BUZ 10.16IT/04/180MSF4SH160 AG BK BX
Marque Weidmüller
Catégories Cable Connectors
Pays d’origine* DE
Tension nominale 1000 V
Nombre de pôles 4
Type de contact Bus
Température de fonctionnement -50-130 °C
Tension de choc nominale 8 kV
Degré de protection (IP), monté IP20
Contact angulaire/connexion du conducteur 180° (horizontal)
Courant nominal In 70.6 A
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4050118631401
Type de connexion électrique Raccordement à vis
Matériau de la surface de contact Argent
Catégorie de surtension III
Degré de pollution 2
Type de câble connectable Câble tubulaire
Connexions à espacement modulaire 10.16 mm
Contacts d'espacement modulaires 10.16 mm