| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | BUSHING 20X0.75MM2 OU=5PCS |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002620 |
| Modèle | Autre |
| Adapté à la largeur de construction de l'armoire | 0 mm |
| Adapté à la profondeur de construction de l'armoire | 0 mm |
| Adapté à la hauteur du bâtiment de l'enceinte | 0 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4251510741792 |
| Couleur | Autre |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Numéro RAL | 0 |
| Capacité de charge maximale | 0 kg |
| Matériau | Autre |