| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Busbar terminal 50- 150mm²,for 12x5/10mm |
| Marque | Hager |
| Catégories |
Systèmes de jeux de barres et accessoires
|
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 9010 00 |
| ETIM | EC000001 |
| Largeur du collier | 34 mm |
| Epaisseur du jeu de barres | 5-10 mm |
| Convient pour le raccordement de conducteurs en bande | No |
| Adapté au raccordement de conducteurs ronds | No |
| Adapté au raccordement de conducteurs sectoriels | No |
| Niveau d’emballage 1 | 4010330710780 |
| Niveau d’emballage 2 | 4010330710780 |
| Niveau d’emballage 3 | 4010330710780 |
| Niveau d’emballage 4 | 4010330710780 |