| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | busbar support for busbars 12x10mm, 250A (Mi ST 25) |
| Marque | HENSEL |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8537 1098 00 |
| Courant nominal max. | 250 A |
| Niveau d’emballage 1 | 4012591656852 |
| Nombre de pôles | 5 |
| Distance entre les barres | 60 mm |