| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Busbar AUXIGAINE 2-P 63 A 1720 |
| Marque | Siemens |
| Catégories |
Accessoires et pièces de montage
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8544 4995 00 |
| ETIM | EC002625 |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4042948186879 |
| Niveau d’emballage 2 | 4042948186879 |