| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Busbar adapter, for NZM3, 550A, UL508 |
| Marque | EATON |
| Catégories |
Busbar Systems and Accessories
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 9095 00 |
| Armement du rail de montage | Aucun |
| Courant nominal In | 550 A |
| Niveau d’emballage 1 | 4015081043743 |
| Distance entre les barres | 0 mm |
| Épaisseur max. de la barre | 10 mm |
| Largeur de l'adaptateur | 140 mm |
| Largeur du rail | 30 mm |
| Épaisseur min. de la barre | 5 mm |