| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Busbar, 63 A 3-pole pitch unit 15 mm fork-type for 5 devices |
| Marque | Siemens |
| Catégories |
Jeu de barres
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 9001 00 |
| Protection de surface | Non traité |
| Courant nominal In | 63 A |
| Niveau d’emballage 1 | 4001869422381, 4001869422381 |
| Modèle | Laminé |
| Souple | No |
| Longueur de la prise | 216 mm |