| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Busbar 1P+N 2P RCCB + 4 MCB (4 pcs) |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | IT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000215 |
| Isolation | Yes |
| Courant permanent nominal Iu | 63 A |
| Nombre de pôles | 2 |
| Niveau d’emballage 1 | 3606481929631 |
| Nombre de phases | 1 |
| Section transversale | 0 mm² |
| Longueur de la prise | 108 mm |
| Courant de court-circuit nominal conditionné Iq | 0 kA |
| Largeur en nombre d'espacements modulaires | 0 |
| Tension de choc nominale | 0 kV |
| Type de connexion électrique | Goupille |
| Courant de courte durée admissible nominal lcw | 0 kA |
| Convient aux appareils avec interrupteur auxiliaire | No |
| Convient aux appareils avec conducteur N | Yes |
| Adapté au nombre d'appareils | 5 |
| Tension de fonctionnement nominale maximale Ue | 230 V |
| Largeur du module | 0 mm |