| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Bus 21/27/35 for cable inlet |
| Marque | EATON |
| Pays d’origine* | RO |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC000879 |
| Modèle | Autre |
| Longueur totale | 50 mm |
| Entrée de câble | Rond |
| Avec décharge de traction | No |
| Taille du filetage (métrique) | 0 |
| Modèle d'angle | No |
| Adapté au diamètre du câble | 21-35 mm |
| Diamètre de l'alésage | 40 mm |
| Taille du filetage PG | 0 |
| Technique de rétraction | No |
| Adapté au passe-câble à vis | No |
| Niveau d’emballage 1 | 8711426161986 |
| Couleur | Noir |
| Etanche | No |
| Sans halogène | Yes |
| Protection de surface | Autre |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Matériau | Plastique |
| Degré de protection (IP) | Autre |
| Étanchéité au gaz | No |
| Résistance au feu | No |